Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

СТУДЕНТЫ ВСГУТУ УЧАСТНИКИ X МОЛОДЕЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Прочие
Пресс-служба 14-08-2015 3154

С 2-8 августа на берегу озера Байкал  прошел масштабный молодежный фестиваль "Будущее за нами"  ( БУЗАН - 2015). Cтуденты  ВСГУТУ  приняли активное участие в фестивале организованным Управлением по делам молодежи г. Улан-Удэ. Фото: из источника.

    Фестиваль  был организован  Управлением по делам молодежи Комитета по социальной политике г. Улан-Удэ совместно с Региональной общественной организацией «Ассоциация Молодежи». Фестиваль "Будущее за нами" - это образовательный фестиваль. Студенты обучались по следующим направлениям: студенческое самоуправление, добровольчество, молодежное предпринимательство, молодежный туризм, школа фотографа, журналистика и школа молодого политика. 

  На фестивале приняло участие много студентов из ВСГУТУ. Студентка 4 курса  ВСГУТУ Института экономики и права Эржена Баировна Золтуева направления "Государственное и муниципальное управление" приняла активное участие в фестивале в составе оргкомитета.  Наряду с образовательными составляющими, программа фестиваля была насыщена развлекательными мероприятиями и встречами с успешными политиками, бизнесменами, артистами, творческими людьми. Например, на встречу с молодежью пришли мэр г. Улан-Удэ Александр Голков, известный бурятский кинорежиссер Солбон Лыгденов.

                                                                     

                                                Фото источник : выпускник ВСГУТУ, директор "DANCE HALL" Школы танца Виктора Яо-Фун-Тан (k.com/club98576127?z=)

   Участники фестиваля кроме учебных занятий и участия в развлекательных мероприятиях, провели очень важную работу, они очистили берег Байкала от мусора.

   Еженедельная общественно-политическая газета "Бурятия" сообщает, что все участники отметили высокий уровень организации фестиваля . Из года в год фестиваль БУЗАН расширяет свою географию, и возможно, скоро станет одним из главных фестивалей страны!

                                                                               

Фото: //vk.com/club98576127?z=photo-98576127_374291587/album-98576127_218486035/rev