ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Пресс-служба 07-12-2015 4822

Кафедра "Экономической теории, мировой экономики, государственного и муниципального управления" ЭФ ИЭП ВСГУТУ поздравляет с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук, доцента  Желаеву С.Э.

Кафедра "Экономической теории, мировой экономики, государственного и муниципального управления" Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ поздравляет с успешной защитой диссертации Желаеву Светлану Эдуардовну  и  ее научного консультанта д.э.н., профессора Владимира Евгеньевича Сактоева на соискание ученой степени доктора экономических наук по специальности 08.00.01 - "Экономическая теория" на тему "Методология исследования  времени в процессе саморганизации экономики".

Желает дальнейших творческих успехов!