ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ С КАФЕДРОЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ

15 октября 2016 года коллектив кафедры «Сопротивления материалов» Строительного факультета ВСГУТУ совместно со студентами 1-4 курсов,  провели массовое, спортивное мероприятия на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка).

15 октября 2016 года коллектив кафедры «Сопротивления материалов»  Строительного факультета ВСГУТУ, совместно со студентами 1-4 курсов,  организовали ежегодный выезд на базу ВСГУТУ на Верхней Березовке,  для проведения дня здоровья.  Были организованы спортивные баталии, конкурсы для студентов, лучшим были  вручены призы. Кафедра на  день здоровья ежегодно  совместно со студентами проводят чаепитие, готовят на природе. Целью данного мероприятия является - налаживание живого общения между студентами, общение с преподавателями, развитие спорта.

Свежий воздух, природа и неформальное общение, создают благоприятную обстановку для того, чтобы студенты и преподаватели ощутили себя единым, дружным коллективом.