Конференции

Студенты специальности ИСИТ (СФ) приняли участие в научно-технической конференции «Механики 21 века»

Студенты Махоткин А. (317гр) и Черных Д.(310гр.) за научный доклад «Численное моделирование процесса ударного нагружения в программном комплексе ANSYS» (науч. руководитель д.т.н., проф. Бохоева Л.А.) награждены дипломом 1 степени.
Конференции

Итоги работы студенческой конференции «Сопротивление материалов»

23 апреля 2021 г. состоялась студенческая научно-практическая конференция, посвященная Году науки и технологий.

Олимпиада «Цифровой прототип»

17 апреля 2021 г. на кафедре «Сопротивление материалов» состоялась олимпиада «Цифровой прототип»  среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Улан-Удэ.

Кафедра «Сопротивление материалов» поздравляет ст. преподавателя Балданова Алдара Батомункуевича за лучший инженерный проект в России, выполненный в системе Ansys.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ разработали и изготовили корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА)

Сотрудники, преподаватели кафедры «Сопротивление материалов» и  студенты по направлению ИСИТ (СФ) разработали и изготовили силовой полый корпус беспилотного летательного аппарата (БПЛА).
Конференции

В августе 2019 г. кафедрой «Сопротивление материалов» ВСГУТУ была проведена III Международная конференция молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций, которая состоялась в пос. Гремячинск, парк-отель «Байкальская Ривьера»

Итоги олимпиады по сопротивлению материалов

19 апреля 2019 года на кафедре "Сопротивление материалов" была проведена Олимпиада по дисциплине Сопротивление материалов.

День студента

25 января 2019 года профессорско-преподавательский состав и сотрудники кафедры «Сопротивление материалов» поздравили студентов направления подготовки "Информационные системы и технологии в строительстве" с праздником и организовали чаепитие с тортами.
Страница: 1 2