О ПРОВЕДЕНИИ КРУГЛОГО СТОЛА

8 декабря 2016 г. был проведен круглый стол "Семейные ценности студенческой молодежи Республики Бурятия". Организатором работы круглого стола выступила кафедра "Социальные технологии" ВСГУТУ.

Круглый стол "Семейные ценности студенческой молодежи Республики Бурятия" был организован в рамках V Международной научной конференции "Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности".

Для обсуждения актуальных проблем студенческой молодежи ВУЗов города были приглашены представители Комитета по молодежной политике Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия, Молодежной палаты при Народном хурале РБ, общественных организаций, председатель первичной профсоюзной организации студентов ВСГУТУ, член Управления по молодежной политике университета, представители БГУ, ВСГИК и БГСХА.

Основным докладом "Семейные ценности студенческой молодежи ВУЗов республики" выступила доцент кафедры "Социальные технологии" Чукреева Лариса Николаевна.

Большой интерес вызвал доклад Председателя по вопросам семьи, детства и молодежной политики Общественной палаты II созыва Сенгеевой Татьяны Николаевны "Роль семьи в формировании успешной личности"