Обычная версия сайта

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ФКС ВСГУТУ "ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ВЕТЕРАН"

Поздравления
Пресс-служба 23-12-2016 2294

Преподаватель кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" г. Улан-Удэ.

21 декабря в администрации г.Улан-Удэ состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов города. Около 30 спортсменов, тренеров и дворовых инструкторов получили награды в семи номинациях.

Доцент кафедры ФКС ВСГУТУ Цыбиков Григорий Цыренович победил в номинации "Лучший спортсмен ветеран" с 1701 баллов. Григорий Цыренович уже много лет занимается лыжным спортом и преподает физкультуру во ВСГУТУ подавая отличный пример студентам.

Цыбиков Григорий Цыренович в марте этого года, выступил на Первенстве России среди спортсменов среднего и старшего возраста в г.Ижевск.. Привез 3 медали: медаль за первое место на дистанции 5 км. классическим ходом, медаль за второе место на 10 км. классическим ходом и занял второе место на дистанции 20 км. Соревнования проходили в  лыжном спортивно-оздоровительном комплексе имени Г. Кулаковой.Тогда в чемпионате принимали участие более двухсот спортсменов из: Москвы, Санкт-Петребурга, Удмуртии, Якутии и др. регионов.

Напомним, Григорий Цыренович  занял первое место на Первенстве Сибирского Федерального Округа по лыжам среди ветеранов в программе классическим ходом на дистанции 5 км. и первое место в программе  свободным ходом на дистанцию 10 км.

Поздравляем коллегу, желаем крепкого здоровья и долголетия!