ШКОЛА МОЛОДОГО ПАРЛАМЕНТАРИЯ 2016

Пресс-служба 26-12-2016 2312

С 7 по 22 декабря Молодежная палата при Народном Хурале Республики Бурятия провела Республиканскую школу молодого парламентария.

Школа молодого парламентария 2016

С 7 по 22 декабря Молодежная палата при Народном Хурале Республики Бурятия провела Республиканскую школу молодого парламентария, в рамках которой прошли следующие темы лекций-встреч:

1. "Роль молодежного парламентаризма в развитии
    общественно-политической активности молодежи Республики Бурятия".
  2. "Развитие гражданских инициатив в Республике Бурятия.
    Новые взгляды и решения".
  3. «Уч­астие молодежи в ре­а­лизации программы «С­­оциально-экономическо­­е развитие Республик­и­ Бурятия до 2030 го­да­».

В рамках этих тематических встреч приняли участие депутаты Народного Хурала Малышенко Виктор Анатольевич, Цыренова Екатерина Доржиевна, Зубарев Игорь Николаевич; Занданова Елена Ефимовна - Председатель правления БРО "Российские студенческие отряды", член регионального штаба "ОНФ за Россию"; Поспелов Константин Павлович – заместитель Председатель правления БРО "Российские студенческие отряды"; Балханов Юрий Содномович - заместитель Председателя Общественной палаты Республики Бурятия;Виктор Яо-Фун-Тан - общественный деятель, директор школы танца "DANCE HALL"; Саттаров Евгений Рафисович – Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Союз молодежных жилищных комплексов (МЖК) России" по Республике Бурятия.

В рамках данного проекта приняли участие и наши коллеги:

Романов Владимир Геннадьевич - обучающийся 4 курса Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ, председатель комитета по общественной деятельности и связи с общественностью Сената ЭкФ, Председатель Комитета по общественной работе ССО ВСГУТУ, Руководитель общественного центра «Волонтеры Победы ВСГУТУ», координатор Корпуса студенческих клубов Росси XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 в России.

Дашицыренов Паламдоржо Зоригтуевич - обучающийся 4 курса Экономического факультета ИЭП ВСГУТУ, председатель комитета по культуре Сената ЭкФ.

Куклин Евгений Олегович – Председатель ССО ВСГУТУ.