Лауреат Всероссийского конкурса

Наука
Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б 5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняла участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и была удостоена диплома лауреата.

Коллектив кафедры «Социальные технологии» поздравляет студентку гр. Б 5153 Гомзякову Марию и к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базарову Аюну Викторовну и желает дальнейших научных достижений.

Учредителями и организаторами конкурса «Веление времени» являются Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» и Гуманитарно-экономический институт имени В.С. Черномырдина Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ).