Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Вручение дипломов по курсам профессиональной переподготовки

Прочие
Пресс-служба 27-10-2017 1955
В Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ состоялось вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"

В Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ состоялось вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Управление проектами". На основе накопленных знаний и опыта преподавательского коллектива, во ВСГУТУ разработан и апробирован уникальный курс, который поможет спланировать и реализовать проект, используя технологии и стандарты проектного менеджмента. Преподаватели-консультанты ведут каждый проект индивидуально от создания концепции проекта до начала его реализации.

На прошлой неделе в университете состоялось вручение дипломов выпускникам прошедщим обучение по данной программе профессиональной переподготовки. На круглом столе перед вручением дипломов,  с докладом выступила председатель комитета по совершенствованию государственного управления РБ Ирина Смоляк. Дипломы вручили: проректор ВСГУТУ по дополнительному образованию и международным связям, профессор Осодоева О.А., директор МРИПК, д.э.н. Халтаева С.Р., зам. директора МРИПК Цыренова А.А. и ведущие преподаватели.

 

Во ВСГУТУ разработаны образовательные программы профессиональной переподготовки по проектному управлению для представителей бизнес-структур и бюджетных организаций. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение проектной деятельности в любом секторе экономики.

Проектная ориентированность означает, что в процессе обучения слушателям необходимо разработать и в дальнейшем реализовать проект развития своей компании (организации, подразделения). Такой подход уникален: он позволяет сочетать потребности организации и повышение квалификации слушателей.