Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля «Родники творчества»

Новости кафедр
Студенты ВСГУТУ приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».

23 ноября 2017 г. волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры социальных технологий приняли участие в проведении IV Республиканского фестиваля художественной самодеятельности общественных организаций инвалидов «Родники творчества».

Концерт проходил в Улан-Удэнском  комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» и длился почти 4 часа. Студенты-волонтеры высоко оценили художественное творчество инвалидов. Они считают, что именно с таких людей надо брать пример и учиться стойкости и жизнелюбию.

родники фото 2.jpg