Итоги Республиканской олимпиады среди школьников по химии

Химия 29-03-2018 1523
28 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Республиканская олимпиада среди школьников по химии.

В олимпиаде приняли участие учащиеся 10,11 классов школ г.Улан-Удэ и районов республики.

Первое место разделили учащиеся 11 класса Тубаев Александр (МАОУ СОШ №49) и Хингелов Тимур (ФМШ №56).

Третьей была Нелюбина Вероника - ученица 11 класса гимназии №33. Победители были награждены дипломами и сертификатами ВСГУТУ. Для участников олимпиады была организована экскурсия по кафедрам: "Биотехнология", "Социальный и технологический сервис", "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение".  Поздравляем победителей!