Поздравляем участников научно-практической конференции ВСГУТУ

Конференции
Поздравляем лучших докладчиков на научно-практической конференции преподавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.

Павлов Андрей.PNG  Батоцыренов Тимур.PNG

Григорьева Елизавета.PNG Бадмаева Аюна.PNG

Поздравляем победителей  научно-практической конференции препадавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.  По секции "Технологии и технические средства в АПК" аспирантку кафедры "БМТ.ПАПП" Бадмаеву Аюну за лучший доклад (диплом 3 степени).

По подсекции "Биомедицинская техника" награжден магистр 2 года обучения Павлов Андрей за лучший доклад на тему "Экспериментальная изучение раковых заболеваний груди аппаратом биоимпедансной спектрометрии"(диплом 1 степени) .

За второе место награжден магистр Батоцыренов Тимур (диплом 2 степени). Тема доклада: "Разработка аппарата биоимпедансной спектрометрии для определения степени обморожения живых тканей".

За третье место награжден магистр Григорьева Елизавета  (диплом 3 степени). Тема доклада: "Анализ конструкции аппаратов пульсовой диагностики"