Поздравляем!

Поздравляем студентов направления 12.03.04 Биотехнические системы и технологии гр. Б247 Сартакову У.Д. и Дидяеву С.В. с назначением стипендий Правительства РФ и Президента РФ!

Поздравляем!

Поздравляем студентов направления 12.03.04 "Биотехнические системы и технологии" гр.Б246 Батуева Б.Б., Очирову А.Б. с назначением стипендии Президента РФ.

Поздравляем!

Поздравляем заведующего кафедрой "Биомедицинская техника.ПАПП" Ямпилова С.С. с награждением нагрудным знаком "Почетный работник ВСГУТУ"
Конференции

Поздравляем участников научно-практической конференции ВСГУТУ

Поздравляем лучших докладчиков на научно-практической конференции преподавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.

Результаты Универсиады 2017 по шахматам

30 января 2017г. Состоялись соревнования по шахматам среди преподавателей, сотрудников и аспирантов университета.
Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ДИНАМИКИ И ПРОЧНОСТИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН»

Международная научная конференция "Проблемы динамики и прочности современных машин". Россия, г. Улан-Удэ, оз. Байкал 22 сентября - 25 сентября 2016 года.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ И МЕЖДУНАРОДНОЙ СТАЖИРОВКОЙ

Аспиранту кафедры Кобяковой Е.Н. назначена стипендия Президента РФ, также она выиграла стажировку в  г. Штутгарт Германия по  программе "Erasmus Mundus Iamonet RU".

Поздравляем  доцента кафедры "Биомедицинская техника, ПАПП" Цыбенова Жаргала Борисовича - лауреата именной премии мэра города Улан-Удэ для молодых ученых