Магистранты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в проведении регионального чемпионата «Абилимпикс»

Новости кафедр
24-26 октября волонтеры Корпуса Доброй воли приняли участие в проведении I Регионального чемпионата профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

В рамках IV Национального чемпионата "Абилимпикс" с 24 по 26 октября в Улан-Удэ был организован и проведен I Региональный чемпионат профессионального мастерства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

аб 2.jpg

Участниками чемпионата стали как специалисты, так и студенты ит обучающиеся школ.

Для специалистов и студентов были предложены соревнования в следующих компетенциях:

социальная работа

сетевое и системное администрирование

сборка и разборка электронного оборудования

поварское и малярное дело.

аб 5.jpg

Для школьников проводидись состязания в веб-дизайне, робототехнике, лего-конструировании, вокальном исскустве и т.д.

аб 3.jpg