Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую 1 место в межвузовской олимпиаде по социальной работе

23 ноября состоялась традиционная олимпиада по социальной работе на базе кафедры "Социальные технологии"

На базе университета состоялась межвузовская олимпиада по социальной работе, в которой приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры Восточно-Сибирского университета технологий и управления и Бурятского государственного университета.Всего в олимпиаде участвовало 6 команд.

ОСРВ2.jpg

В состав жюри вошли представили двух вузов Бурятии: Елгина Л.С. (БГУ), Прокушева Н.В. (БГУ), Чукреева Л.Н. (ВСГУТУ), Гельман В.А. (ВСГУТУ). В качестве председателя жюри была приглашена начальник организационно кадровой работы РГУ "Центра социального обслуживания населения" Ларириса Геннадьевна Кругликова.

Олипиада включала как творческие конкурсы: представление визитки команды и социальной рекламы, так и теоретические: "Эрудит" и презентация социального проекта.

ОСРВ4.jpg

В личном первенстве 1 место заняла студентка БГУ Шойдокова Эржена, в общекомандном - родная команда университета, в следующем составе: Титенко Анастасия, Бураченков Сергей и Будаев Баир.

Поздравляем всех участников олимпиады!