Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли КПК по ДПО "Современные технологии непрерывного обучения"

Новости кафедр
В рамках развития сотрудничества в сфере социального образования преподаватели ВСГУТУ прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе на базе Байкальского государственного университета (г. Иркутск)

Преподаватели кафедры "Социальные технологии" прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии непрерывного обучения" на базе Байкальского государственного универстита (г. Иркутск).

фото кафедры 05 февраля 20.jpg     фото кафедры 5 февраля.jpg

Дистанционная форма обучения позволила пройти обучение в максимально сжатые сроки, в комфортных условиях для слушателей. Обучение включало как изучение теоретического материала в области психологии, педагогики, методики преподавания, права в образовании, так и прохождение стажировки.