Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре "Социальные технологии"

Новости кафедр
23 и 25 июня на кафедре состоялись защиты выпускных работ по направлению подготовки Социальная работа (магистратура и бакалавриат)

23 и 25 июня состоялась защита ВКР в форме магистерких диссертаций и дипломных работ по направлению подготовки "Социальная работа". 

В состав комиссии вошли Т.А Быкова - министр социальной защиты населения Республики Бурятия, Б.С. Гыргенова - начальник отдела науки и высшей школы Министерства образования и науки Республики Бурятия, В.Л. Гриф - главный врач Республиканского психоневрологического диспансера, Л.Г. Кругликова - начальник отдела оганизационно-кадровой работы республиканского учреждения "Центр социальной поддержки" МСЗН РБ.

В on line защите приняли участие обучающиеся, проживающие не только в Бурятии, но и Иркутской области, Забайкальском крае.

ВКР2.jpg 

Комиссия под руководством министра социальной защиты населения РБ Быковой Т.А. рассмотрела работы в области исследования технологий работы с девиантной молодежью; детьми, оставшимися без попечения родителей, и детьми сограниченными возможностями здоровья; с малообеспеченной семьей, пожилыми гражданами и другими социально уязвимыми категориями населения.

ВКР3.jpg  ВКР 1 Быкова.jpg

ВКР4.jpg  ВКР5.jpg