Волонтеры Корпуса доброй воли приняли участие в экологической акции

Студенты 1 курса направления Социальная работа: Березовская С., Гомбоев Б., Гонгорова С., Черепанова А. приняли активное участие в экологической акции по восстановлению лесов России. Кафедра «Социальные технологии» поздравляет своих студентов с началом волонтерской деятельности.

В начале сентября ряды добровольце на кафедре «Социальные технологии» пополнили студенты первого курса. Первой акцией, в которой ребята приняли участие, стало экологическое мероприятие по высадке саженцев в пригороде Улан-Удэ.

В экологической акции по восстановлению лесов России, при поддержке общественного молодежного объединения «Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» в Республике Бурятия, участвовали Березовская Светлана, Гомбоев Баир, Гоногорова Сарюна и Черепанова Аяна.

Преподаватели кафедры поздравляют молодых волонтеров и желают успехов в учебе и общественной работе.