Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла межрегиональная олимпиада школьников по экологии и защите природы

17 марта 2018 г. кафедра "ЭНБЖ" совместно с Русским географическим обществом и при поддержке Мин. природных ресурсов РБ провела Межрегиональную олимпиаду школьников по экологии и защите природы "ЭкоЭрудит"

Круглый стол «Сохранение биоразнообразия при лесозаготовительных работах для Республики Бурятия»

03 апреля 2018 г. на базе Бурятского государственного университета состоялся круглый стол «Сохранение биоразнообразия при лесозаготовительных работах для Республики Бурятия», инициированный Всемирным фондом дикой природы (WWF России) и Лесным попечительским советом (FSC).
Олимпиады и конкурсы

Итоги XXVI Республиканской олимпиады среди студентов по экологии

6 марта 2018 года в Бурятском госуниверситете состоялось открытие XXVIРеспубликанской олимпиады среди студентов высших учебных заведений олимпиадой по экологии.

Поздравление с дипломом I степени Международной НПК

Кафедра "ЭНБЖ" поздравляет студента 3 курса гр. Б165 Куклину Ирину Александровну и преподавателя кафедры Ахаржанову Туяну Викторовну с дипломом 1 степени за участие в конкурсе "Лучшая научная работа".

Вручение Благодарностей

12 декабря в Национальной библиотеке имени Горького прошло торжественное награждение активистов культурно-просветительского проекта "Уроки экологии Спасем Священный Байкал".
Наука

6 декабря 2017 г. сотрудники ВСГУТУ приняли участие в Стратегической сессии «Образ будущего горнодобывающей промышленности Республики Бурятия 2017-2027: перспективы и будущее» .

Во ВСГУТУ проведена Республиканская олимпиада по окружающему миру

09 декабря 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провела Республиканскую олимпиаду по окружающему миру среди учащихся 2-4 классов

Выездное занятие студентов ФЭСТД на метеостанции Улан-Удэ

4 декабря было проведено выездное занятие у студентов гр.Б165 доцентом Ахаржановой Т.В.
Новости кафедр

О проведении Республиканской образовательной акции по экологии и охране природы

21 октября 2017 г. кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" провели «Экологический марафон», «Экологический диктант» и олимпиаду «ЭкоЗнайка».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14