Конференции

Итоги секции «Тепловые электрические станции»

27 апреля и 12 мая 2022 года на базе кафедры «Тепловые электрические станции» состоялось заседание секции «Тепловые электрические станции» в рамках Научно-практической конференции преподавателей и сотрудников «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ и Студенческой научно-практической конференции.
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция посвященная 60-летию ВСГУТУ. Секция

Секция "Электротехника и АСУ" студенческой научно-практической конференции состоялась 16 мая 2022 года с 15-30 ч. до 18-00 ч. в ауд.633

Пушкинская карта: Концерт-презентация «EXTRA VIRES» в Бурятском театре оперы и балета

20 апреля студенты 2, 3 и 4 курсов кафедры «Тепловые электрические станции» с преподавателями И.А. Бубеевой и И.Е. Тыскинеевой посетили Бурятский государственный академический театр оперы и балета.

Студенты направления «Теплоэнергетика и теплотехника» победители и призеры Международного конкурса научных и творческих работ

В феврале обучающиеся кафедры «Тепловые электрические станции» приняли участие в Международном конкурсе научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ – 2022».
Новости кафедр

Круглый стол «Кадровый потенциал предприятий теплоэнергетики»

21 декабря кафедра ТЭС совместно с ПАО “ТГК-14” и филиалом “Гусиноозерская ГРЭС” АО “Интер-РАО-Электрогенерация” провели Круглый стол «Кадровый потенциал предприятий теплоэнергетики», посвященный Дню энергетика и 60-летию ВСГУТУ
День профориентации

Экскурсия студентов направления «Электроэнергетика и электротехника» в МБУ «Горсвет» и АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Бурятия»
Новости кафедр

Экскурсия студентов кафедры ТЭС на Гусиноозерскую ГРЭС

29 октября студенты кафедры ТЭС в сопровождении заведующего кафедрой Ирины Алексеевны Бубеевой и доцента кафедры Ирины Евгеньевны Тыскинеевой посетили крупнейшую электростанцию Бурятии - Гусиноозерскую ГРЭС.

Поздравление первому заведующему кафедрой ТЭС Карпенко Е.И.

18 апреля исполнилось 85 лет первому заведующему кафедрой "Тепловые электрические станции" доктору технических наук, профессору Карпенко Евгению Ивановичу.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10