Государственные экзамены в аспирантуре

Поздравляем нашего аспиранта с отличной сдачей государственного экзамена!

Поздравление с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Кафедра "Электротехника и АСУ" поздравляет с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Шаныгина А.И.

Встреча представителей ТГК-14 со студентами кафедры ТЭС

6 марта состоялась встреча представителей одной из крупных по Республики Бурятия предприятий по производству электрической и тепловой энергии ПАО «ТГК-14» (Улан-Удэнская ТЭЦ-1) со студентами направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» кафедры «Тепловые электрические станции» Электротехнического факультета.

Об участии студентов ВСГУТУ в конференции посвященной «Дню российской науки»

Студенты 3 курса кафедры Тепловые электрические станции приняли участие в XVII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной «Дню российской науки» в ИФМ (Институт физического материаловедения) СО РАН г. Улан-Удэ.

Во ВСГУТУ прошел первый этап Стартап-конференции в сфере IT

17 февраля кафедры "Cистемы информатики" и "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" провели первый этап внутривузовской стартап-конференции в сфере IT.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" традиционно отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на каток Центрального стадиона Республики Бурятия!

Встреча студентов с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго».

12 декабря 2019  в рамках работы базовой кафедры «Электроэнергетика»  и профориентационной работы организована встреча студентов с представителями ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго».

Делегация Энергетического института Монгольского государственного университета науки и технологии

С 23 по 26 декабря 2019 года на Электротехническом факультете и кафедре «ЭСППиСХ» работала делегация Энергетического института Монгольского государственного университета науки и технологии

Итоги шахматного турнира посвященного дню энергетика

23 декабря на электротехническом факультете ВСГУТУ прошел традиционный шахматный турнир посвященный дню энергетика.