Круглый стол по вопросам оказания бесплатной юридической помощи и правовому просвещению населения

02 июня 2023 года Юридический факультет совместно с Управлением Министерства юстиции РФ по РБ проводит круглый стол по вопросам оказания бесплатной юридической помощи и правовому просвещению населения, посвященный 25-летию юридического образования в университете

Результаты олимпиады по налоговому праву

I место: Цыденжапова Наяна - 64б II место: Дармаев Алдар - 62б Мишарина Екатерина - 62б Саранчин Иван - 62б Будаева Анастасия - 62б III место: Елистратова Татьяна - 54б Поздравляем победителей.

Олимпиада по налоговому праву.

10-14 марта проводится олимпиада по налоговому праву,посвященная 25-летию ЮФ,которая является вузовским этапом (1 тур) всероссийской студенческой юридической олимпиады.

Олимпиада по Административному праву

9 января 2023 года состоялась Олимпиада по Административному праву среди студентов 2 курса очного обучения по направлению подготовки "Юриспруденция"

День Конституции РФ

12 декабря 2022 г. состоялась интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции РФ

Олимпиада школьников по праву

Приглашаем школьников на ежегодную Олимпиаду по праву "LEX", которая состоится 19 ноября 2022 года.

Научный кружок

Приглашаем студентов в научный кружок "Публичное право"
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8