Образование

Открытая лекция на тему: "Проблемы правового регулирования деятельности и организации некоммерческих организаций"

03 ноября 2022 года в 9.00 состоится лекция на тему: "Проблемы правового регулирования деятельности и организации некоммерческих организаций"

День открытых дверей в Управлении Минюста

Студенты 2 курса Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в Дне открытых дверей в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

Избирком Республики Бурятия присудил команде 1 курса Юридического факультета I место в интеллектуальной игре

Поздравляем студентов 1 курса курса Буша Дмитрия, Казазаеву Арину, Ланцова Алексея, Протасову Дарью и Соборову Наталью с I местом в игре "Знатоки избирательного права"!

Заседание секции

11 мая 2022 г. в 15 ч. кафедра "Теория и история государства и права. Конституционное право" провела заседание секции "Право. Власть. Управление" студенческой научно-практической конференции, посвящённой 60-летию ВСГУТУ.

Национальная научно-практическая конфренция

29 апреля 2022 состоялось заседание секции "Юриспруденция" Национальной конференции "Наука и образование".
Образование

Семинар на тему

27 апреля 2022 года состоялась деловая игра по дисциплина "Административное судопроизводство" на тему "Судебное разбирательство"

"Как справляться со стрессовыми ситуациями?"

Группа Б 570-01 приняла участие в психологическом тренинге.

Экскурсия в этнографический музей

Экскурсия в Этнографический музей по Пушкинской карте.

РО Ассоциации юристов России вручило благодарственные письма

РО Ассоциации юристов России вручило благодарственные письма завкафедрой "Теория и история государства и права. Конституционное право" Намжиловой Дариме Цыреновне и студентам Юридического факультета.

Выездное заседание научного кружка

Студенты групп Б 570-01, Б 570-02 посетили судебные заседания Арбитражного суда Республики Бурятия.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8