Олимпиады и конкурсы

Поздравление победителям регионального тура Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2021»

Студенты Юридического факультета - победители регионального тура Дальневосточной окружной олимпиады "Правовой Олимп - 2021" стали финалистами олимпиады.

Послесловие по итогам Олимпиады школьников LEX

Результаты Олимпиады школьников по праву LEX", организованной кафедрами "Административное и финансовое право" и "Гражданское право и процесс".

Итоги олимпиады по Административному праву

29 ноября 2021 года была проведена онлайн Олимпиада по административному праву среди студентов 2 курса по направлениям подготовки "Юриспруденция" и "Государственное и муниципальное управление".

Олимпиада по административному праву

Внимание! Кафедра "Административное и финансовое право" приглашает студентов принять участие в Олимпиаде по административному праву. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года в режиме онлайн.

Результаты VIII Олимпиады школьников по праву LEX

30 октября 2021 года состоялась VIII Олимпиады школьников по праву "LEX". Олимпиада прошла при поддержке Министерства науки и образования Республики Бурятия, Уполномоченного по правам человека по Республике Бурятия, Министерства внутренних дел по Республике Бурятия. В Олимпиаде приняли участие 15 школ Республики Бурятия.

Олимпиада школьников по праву LEX

Кафедра "Административное и финансовое право" и кафедра "Гражданское право и процесс" приглашает на ежегодную олимпиаду школьников по праву, которая состоится 30 октября 2021 года.

Круглый стол по вопросам банкротства граждан с участием студенческих юридических клиник

21 сентября состоялся Круглый стол с участием студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ, темой которого стали вопросы банкротства граждан

Круглый стол с участием юристов МФЦ и студентов юридических клиник БГУ и ВСГУТУ

Заседание кружка административного права на тему

13 мая 2021 года кафедра "Административное и финансовое право" провела очередное заседание кружка административного права на тему "Вопросы профилактики и противодействия коррупции на государственной службе".
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8