Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравления

Профессор ВСГУТУ Елена Дондокова награждена дипломом I степени Международного конкурса «Interclover - 2018»

Поздравляем профессора ВСГУТУ, д.э.н. Дондокову Елену Буянтуевну с награждением дипломом I степени Международного конкурса!
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, работников и аспирантов в секции: «Социальные и гуманитарные науки», подсекция «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».

18 апреля 2017 г. в ауд. 10-318 состоялась конференция преподавателей, работников и аспирантов по секции «Современная экономика и политика: региональные и международные аспекты».
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».

27-го и 28-го апреля в ауд. 0339 состоялась Студенческая научно-практическая конференция по секциям: «Региональные и международные аспекты современной мировой экономики и политики» и «Проблемы современной экономики».
Олимпиады и конкурсы

Итоги олимпиады по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям

17 марта 2017 г. состоялась олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям.
Прочие

МАСЛЕННИЦА: ЗНАКОМСТВО ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ С ОБЫЧАЯМИ И ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ

22 февраля 2017 г. в день лакомки кафедра «Русский язык» совместно с Управлением международных связей провели праздничное мероприятие для иностранных студентов, в данном мероприятии приняли активное участие студенты кафедры "Общая экономическая теория и регионоведение"
Прочие

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Внимание! Студенческая олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям состоится 17 марта 2017 г. в Научно-технической библиотеке ВСГУТУ корпус № 24.
Мероприятия

Студенты кафедры

Студенты кафедры "Общая экономическая теория и регионоведение" приняли активное участие в неделе английского языка "Siberian Art Festival", данное мероприятие посвящено культуре узучаемого языка, нашей страны, республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Кафедра «Общая экономическая теория и регионоведение» проводит студенческую олимпиаду для студентов направлений «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения».
Поздравления

Поздравление китайских студентов с Новым годом! 新春贺词

新春贺词 尊敬的全体中国留学生: 金猴呈祥辞旧岁,瑞鸡纳福迎新春。值此中国鸡年年新春佳节,东西伯利亚国立技术与管理大学向在本校的中国留学生同学们致以新年的问候和良好的祝愿!衷心祝愿各位学有所成,幸福安康!
Поздравления

Поздравляем наших студентов - Регионоведов и Международников со сдачей международного экзамена по китайскому языку HSK!

Кафедра "Общая экономическая теория и регионоведение" поздравляет своих студентов - Регионоведов и Международников со сдачей международного экзамена по китайскому языку HSK (уровень А2) Содбоева Еши-Зунды (гр. Б795) и Мархеева Павла (гр. Б735).
Страница: 1 2 3 4