Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие первокурсники, сегодня для вас открывается новая дорога к знаниям, вы делаете еще один шаг к открытиям, исследованиям, поэтому используйте это время по максимуму!

Студент ВСГУТУ победитель Кубка Европы по стрельбе из лука

Шенхоров Сергей студент ЮФ ВСГУТУ стал победителем в личном первенстве на II этапе Кубка Европы по стрельбе из лука в г. Бухарест.

Выпускной Юридического факультета ВСГУТУ 2019 г.

2 июля 2019 г. состоялся выпускной Юридического факультета ВСГУТУ, где были вручены дипломы студентам специальности «Таможенное дело» очной и заочной формы обучения

Студент ВСГУТУ победитель международного турнира по спортивной борьбе

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности «Таможенное дело»

21 апреля 2019 г. прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ

Товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентами ВСГУТУ

15-16 марта 2019 г. состоялась товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

Товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»

15-16 марта 2019 г. состоится товарищеская встреча по волейболу и футболу между командами Бурятской таможни и студентов ВСГУТУ специальности «Таможенное дело»
Новости кафедр

Встреча выпускников специальности «Таможенное дело» с начальником Бурятской таможни

21 ноября прошла встреча выпускников специальности «Таможенное дело» с начальником Бурятской таможни Полетаевым А.В.

Студент ВСГУТУ серебряный призер международного турнира по вольной борьбе

Студент ЮФ ВСГУТУ Дондоков Балдан стал серебряным призером международного турнира по вольной борьбе.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7