Преподаватели кафедры «Таможенное дело и международное право» участвуют в повышении квалификации таможенных органов РФ

Поздравляем студентов 5 курса специальности «Таможенное дело», занявшиx общекомандное 2 место в Сибирско-Дальневосточном туре студенческой олимпиады в г. Владивосток!

15 сентября прошел «День знакомств» в режиме Форд Боярд

29 апреля прошли традиционные весенние спортивные соревнования

25 октября - День российской таможни. Студенты специальности подвели итоги года

24.10.2011г. студентами специальности "Таможенное дело" был организован День самоуправления

Уникальная возможность получения дополнительного образования в области таможенного дела и сфере внешнеэкономической деятельности

Информация для абитуриентов

Итоги Сибирско-Дальневосточного регионального тура олимпиады по специальности 080115.65 «Таможенное дело» и Региональной студенческой олимпиады «Товароведение и экспертиза в таможенном деле»

Обучение по сокращенной программе (3 года)
Образование на основе высшего полного, неполного и среднеспециального образования по очной и заочной форме.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8