ВСГУТУ И ДАЛЯНЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНФОРМАТИКИ

Пресс-служба 28-06-2015 3211

Даляньский университет "NEUSOFT" назначил стипендию студенту 1 курса направления "Бизнес-информатика" Доржиеву Н. обучающегося  по программе подготовки  двойного дипломирования "ВСГУТУ - Даляньский университет информатики "NEUSOFT" .

По результатам конкурсного отбора по китайскому языку, среди российских студентов с 1 по 3 курсы,  нашему студенту 1 курса, направления "Бизнес-информатика", Доржиеву Ниме, который обучается по программе двойного дипломирования "ВСГУТУ - - Даляньский университет информатики "NEUSOFT",  присуждена ежемесячная стипендия в размере 400 юаней.

Международный институт Даляньского университета информатики  "NEUSOFT" объявил Ниме благодарность за активное участие в мероприятиях, направленных для укрепления отношений между китайскими и российскими студентами.

Источник: куратор группы Бальжима Базаровна.