ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ НАГРАД СОТРУДНИКАМ ВСГУТУ

Пресс-служба 23-12-2015 5654

23.12.2015 г. вручены  награды Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотрудникам кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" Юридического факультета ВСГУТУ.

Выписка из приказа

МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

от 10.06.2015 г. №177 - к

За заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения  и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  Наградить:

1. Медалями МЧС "За пропаганду спасательного дела"  по Сибирскому региональному центру МЧС России:

Гулгенова Сергея Жаргаловича - старшего преподавателя кафедры "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях"  ФГБОУ ВПО ВСГУТУ;

- Имедееву Ирину Владимировну - директора Улан-Баторского Филиала ФГБОУ ВПО ВСГУТУ;

2.  Нагрудным знаком "За заслуги" по Сибирскому региональному центру МЧС России:

Бадмацыренова Баира Владимировича - заместителя заведующего кафедрой "Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях" ФГБОУ ВПО ВСГУТУ.

Министр                                                                                                                                  В.А. Пучков