ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ВРУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕМИИ

Пресс-служба 08-02-2016 2359

В День  российской науки Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын вручил государственные премии в области науки техники и образования. В номинации «Естественные и технические науки» премия присуждена д.т.н., проф., зав. кафедрой «Сопротивление материалов» ВСГУТУ Любови Бохоевой. (Источник фото: Тивиком)

Сегодня Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын вручил государственные премии в области науки и техники, образования. В номинации «Естественные и технические науки» премия присуждена доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой «Сопротивление материалов» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления Любови Бохоевой за работу по созданию адекватной системы контроля качества изделий авиационной техники, реализованной в научно-производственной лаборатории «Надежность, прочность изделий и конструкций». Премию вручили ректору ВСГУТУ, профессору  Владимиру Сактоеву.

Смотреть новость на канале Тивиком: https://tvcom-tv.ru/