В ВСГУТУ СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА В 21 ВЕКЕ»

Конференции

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований.

Конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке»

12-13 сентября в спортивно-оздоровительном лагере «Ровесник» состоялась конференция «Актуальные проблемы и перспективы государства и права в 21 веке» юридического факультета. В рамках конференции были проведены семинар для студентов 4 курса, посвященные основам проведения научных исследований (организация НИР, выбор тематики, основные требования к научным публикациям и рекомендации по их подготовке); а также семинар по практике проведения опросов с использованием полиграфа, проведенный майором полиции, С.Г. Шурыгиной, старшим оперуполномоченным отделения по раскрытию тяжких преступлений против личности отдела уголовного розыска МУ МВД России МО «Иркутское».