Конференции

Итоги секции «Зарубежное регионоведение и международные отношения»

11 мая 2022 года состоялась студенческая научно-практическая конференция секция «Зарубежное регионоведение и международные отношения», посвященная 60-летию ВСГУТУ. В работе студенческой конференции приняли участие студенты направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения" Юридического факультета. Было представлено 25 докладов, в том числе 15 устных, 10 стендовых.
Открытая лекция

Публичная лекция на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира»

5 мая в 16.00 час. в ауд. 8-122 состоялась публичная лекция доцента кафедры «Международное право и международные отношения» Дандаровой Татьяны Кимовны на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира».

Олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» ВСГУТУ

28 апреля 2022 г. на площадке Кяхтинского краеведческого музея им. акад. В.А. Обручева состоялась олимпиада по «Международным отношениям и зарубежному регионоведению» ВСГУТУ, подготовленная кафедрой «Международное право и международные отношения». В олимпиаде приняли участие обучающиеся направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения".
Открытая лекция

Публичная лекция к.п.н. Дандаровой Т.К. на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира»

5 мая 2022 г. в 16.00 ч. в ауд.8-122 состоятся публичные лекции доцента кафедры «Международное право и международные отношения» к.п.н. Дандаровой Т.К. на тему «Нюрнбергский трибунал: приговор во имя мира».
Открытая лекция

В ВСГУТУ состоялась публичная лекция-диалог на тему «Об особенностях работы в системе МИД России и некоторых аспектах внешней политики Российской Федерации»

27 апреля в 13.00 час. в ауд. 8-124 состоялась публичная лекция-диалог для студентов и преподавателей Юридического факультета на тему «Об особенностях работы в системе МИД России и некоторых аспектах внешней политики Российской Федерации». По приглашению кафедры «Международное право и международные отношения» выступили Руководитель территориального образования – Представитель МИД России в г. Улан-Удэ Пономарева Александра Ивановна и первый секретарь Представительства Митыпов Владимир Мижитович.
Конференции

Заседание подсекции «Актуальные проблемы экономики, политики и права в контексте современных вызовов» секции «Экономика, финансы и управление в XXI веке» научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ.

27 апреля 2022 г. в ауд. 0327 состоялось заседание подсекции «Актуальные проблемы экономики, политики и права в контексте современных вызовов» секции «Экономика, финансы и управление в XXI веке» научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ.

Никонов Леонид студент ЮФ гр. Б 5119 - чемпион региональных соревнований по боксу 2022 г.

Никонов Леонид, студент группы Б5119, завоевал титул чемпиона в региональных соревнованиях по боксу памяти Батуева Б.Ч., которые состоялись в г. Улан-Удэ 7-10 марта 2022 г.

Флешмоб #НашиПравилаУставООН

Студенты направлений подготовки "Международные отношения" и "Зарубежное регионоведение" Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приняли участие во флешмобе, направленном на поддержку российской позиции по координирующей роли ООН в международных отношениях.

К 100-летию установления дипломатических отношений между Россией и Монголией

5 ноября 2021 г. на площадке Национальной библиотеки Республики Бурятия открыта фотодокументальная выставка по случаю 100-летия установления дипломатических отношений между Россией и Монголией, подготовленная Представительством МИД России в Улан-Удэ по материалам архива МИД России. В мероприятии приняли участие студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения".

Осенняя спартакиада 2021 среди направлений подготовки Зарубежное регионоведение и Международные отношения

1 октября 2021 г. состоялась ежегодная Осенняя спартакиада среди студентов направлений подготовки "Зарубежное регионоведение" и "Международные отношения". Ребята весело провели время, играя в пейнтболл и участвуя в спортивных состязаниях. Победила дружба)))
Страница: 1 2 3 4