Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

12 июня - День России!

Прочие
Пресс-служба 12-06-2018 1192
Поздравление ректора ВСГУТУ, профессора, д.э.н., Сактоева Владимира Евгеньевича с Днем России!

От имени ректората ВСГУТУ и от себя лично, поздравляю вас с Днем России!

Наше Отечество – это страна с многолетней историей, огромной территорией, уникальным природным ресурсами и духовным наследием. Россия - страна соединившая множество народов, культур и религиозных конфессий. Каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня мы все строим современное общество, участвуем в формировании  экономики нашего государства, создаем условия для учебы и профессионального роста наших детей.

Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага молодого поколения, благополучия нашего университета и республики в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне и станет символом процветания будущего наших детей и внуков, и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам, и пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за нашу Родину! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

С праздником, дорогие коллеги истуденты! Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия  Российского государства!

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

                                                                                                    Ректор ВСГУТУ, профессор В.Е. Сактоев