Кутафинская олимпиада школьников по праву

Пресс-служба 15-11-2018 322
На основании договора между  Московским государственным юридическим университетом и  Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления, Юридический факультет ВСГУТУ выступает региональной площадкой  Кутафинской олимпиады школьников по праву в Республике Бурятия.

Регистрация для участия в отборочном туре  с 15 ноября 2018 года по 15 января 2019 года (до 18.00 по московскому времени)

Для того, чтобы зарегистрироваться на отборочный этап Олимпиады,  необходимо перейти по ссылке https://olymp.msal.ru/  и, следуя инструкциям, заполнить регистрационную форму.

Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады принимают участие в заключительном этапе Олимпиады.
Победителям и призерам Кутафинской олимпиады школьников по праву предоставляются особые права при приеме на обучение в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и программам специалитета.

ПОДГОТОВЬСЯ  К КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПРАВУ - ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ LEX!

Скачать: Информационное письмо

Скачать: Положение олимпиады

Скачать: Регламент проведения Кутафинской олимпиады по праву в 2018-2019 г.