Профессор ВСГУТУ Шурыгина Ю.Ю. лауреат государственной премии Республики Бурятия в области науки и образования

Пресс-служба 30-12-2019 1409
Профессору ВСГУТУ Шурыгиной Ю. Ю. присуждена Государственная премия Республики Бурятия в области образования в 2019 г. за цикл учебных пособий социально-медицинского блока.

Выписка из Указа Главы Республики Бурятия

О лауреатах государственных премий Республики Бурятия

Во исполнение Закона Республики Бурятия от 12.10.2009      № 1051-IV «О премиях и стипендиях Республики Бурятия», указа Президента Республики Бурятия от 17.02.2010 № 18 «О Комиссии Республики Бурятия по государственным премиям» и на основании решения Комиссии Республики Бурятия по государственным премиям (протокол заседания от 09.12.2019) п о с т а н о в л я ю:

Присудить государственную премию Республики Бурятия в области образования за 2019 год Шурыгиной Юлии Юрьевне, доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой социальных технологий федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» за цикл учебных пособий социально-медицинского блока.

Глава Республики Бурятия                                             А. Цыденов

г. Улан-Удэ, Дом Правительства   24 декабря 2019 года    № 259