Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Рубрика "Выпускники ВСГУТУ": кафедра «Социальный и технологический сервис» ФЭСТД

Прочие
Пресс-служба 15-03-2022 1026
Немного о выпускниках ВСГУТУ, сегодня о своих выпускниках рассказывает кафедра «Социальный и технологический сервис». Это люди, которые вносят свой вклад в жизнь региона в области туризма, гостеприимства, сервиса и гостиничного дела.

        

  Пинтаева Эржена Эрдэмовна в 2011г. окончила специальность «Сервис». В настоящее время  в туристичесой отрасли продвигает развитие направления «Отель на воде»- (флотели). Является лидером компании круизного клуба InCruis. В 2021году была в двух круизах по Персидскому заливу  на двух разных итальянских лайнерах- Costa Ferenza и MSCVirtuoso. Также является  частным корреспондентом при редакции «Бурят Унэн», является администратором раздела «Кижинга-инфо 24/7» проекта «Бурятия –инфо 24/7».

 

 

 

   

   Пятков Алексей Николаевич в 2021г. окончил направление бакалавриата «Туризм» по заочной форме. В настоящее время - помощник начальника «Восточно-Сибирского филиала АО «ФПК» (входит в холдинг ОАО «РЖД»), является куратором туристского поезда. Направил предложение о заключении договора по организации практики студентов университета направления «Сервис и туризм».

 

 

 

   

    Надмитов Константин Владимирович – выпускник специальности «Социально-культурный сервис и туризм» 2013года. Постоянно работал на предприятиях ООО «Гранд-Бурятия», трудовую деятельность начинал с должности официанта. В настоящее время – Генеральный директор ресторана «Тэнгис». Возглавляет государственную экзаменационную комиссию по направлению бакалавриата «Гостиничное дело». При его поддержке студенты университета направления «Сервис и туризм» проходят все виды практик в ООО «Гранд-Бурятия», и кафедра реализует профессионально-ориентированные выездные занятия.