Подведены результаты Универсиады ВСГУТУ – 2022

Пресс-служба 24-05-2022 1235

Универсиада сотрудников ВСГУТУ проводится ежегодно уже на протяжении тридцати лет по разным возрастным категориям. Организаторами соревнований являются кафедра Физическая культура и спорт, профсоюзный комитет сотрудников университета.

«Основной целью Универсиада ВСГУТУ, ставит популяризацию спорта, укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни и вовлечение большего количества сотрудников и преподавателей к активному образу жизни. Спортивные состязания проводились по настольному теннису, шахматам, волейболу, лыжам, мини-футболу» - рассказал нам заведующий кафедрой Физкультура и спорт ВСГУТУ профессор Гончик Барбаев.

Итак представляем вам сводную итоговую турнирную таблицу.

Таблица - Итоги  «Универсиады ВСГУТУ 2022»

Лыжи

Кросс

Мини-футбол

Баллы

жен

муж

Факультет экологии, сервиса, технологии и дизайна

Управление общего контроля и режима

Институт пишевой инженерии и биотехнологии

Строительный факультет и научная библиотека

Машиностроительный факультет

Институт экономики и права

Электротехнический факультет

Административно-управленческий аппарат

Источник: кафедра ФКС

«Профсоюзный комитет ВСГУТУ наградил команды-призеры по каждому виду соревнования, денежными призами, в следующем году приглашаем более активному участию все факультеты и подразделения. Занимайтесь спортом!»  - резюмировал итоги Универсиада, председатель профкома сотрудников ВСГУТУ Федор Чистяков.

Быстрее!Выше!Сильнее!

#ВСГУТУ#cпорт Фото PressCom