Приглашаем принять участие в секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг» ежегодной научно-практической конференции преподавателей, научных сотрудников и аспирантов ВСГУТУ, 7.04.2015 г. в ауд. 8-122 в 13:45 ч., 8.04. 2015 г. в ауд. 8-205 в 13:45 ч.
Актуальность представляют темы, связанные с выполнением требований Технических регламентов Таможенного союза в части разработки и внедрения системы контроля безопасности пищевых продуктов на всех этапах ее производства, основанных на принципах ХАССП. Будут раскрыты темы, связанные с новыми требованиями в процедуре аккредитации, контроля безопасности пищевых продуктов, приоритетные направления деятельности по стандартизации и техническому регулированию и т.д.
Данные рассматриваемые вопросы будут особенно актуальными для представителей предприятий, занимающихся производством пищевой продукции.
Участники конференции - Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ, Управление ветеринарии РБ, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в РБ», представители других учебных заведений (БГСХА, колледжи), представители хозяйствующих субъектов.
ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ
Электронная почта 417126@mail.ru, shsayana1@gmail.com.
Зав.кафедрой «Стандартизация,
метрология и управление качеством» проф. И.А. Ханхалаева