Новости кафедр

Сотрудничество с вузами – важная часть работы системы Росстандарта

Бурятский ЦСМ Росстандарта и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления продлевают свое сотрудничество – представители сторон перезаключили соглашение и подвели итоги сотрудничества за более чем 20-летнюю историю совместной работы.
Образование

Защита выпускных квалификационных работ на кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством»»

С 25 по 26 июня 2020 г. на кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством»» прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов по направлениям  подготовки 27.03.01 – «Стандартизация и метрология» и 27.03.02 «Управление качеством

Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

Дипломная работа студента кафедры " Стандартизация, метрология и управление качеством" Ангапов Доржи, выполненная под руководством Никифоровой А.П., заняла 3 место во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ.
Олимпиады и конкурсы

Итоги олимпиады по управлению качеством

18-19 ноября 2019 г. кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» проведена студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества. В олимпиаде приняли участие студенты направления «Управление качеством» ВСГУТУ и Бурятского многопрофильного колледжа.
Олимпиады и конкурсы

Студенческая олимпиада по управлению качеством, посвященная Всемирному Дню качества

Кафедра «Стандартизация, метрология, стандартизация и управление качеством» ВСГУТУ проводит 18-19 ноября 2019 г. ежегодную студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества.

14 октября - Всемирный день стандартов

29 октября 2019 года было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартов.

Поздравляем с призовыми местами на всероссийском конкурсе ВКР

Студенты кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ с международным участием в рамках VII Международной конференции.
Олимпиады и конкурсы

Студенческая олимпиада по управлению качеством

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" проводит 19-20 ноября 2018 года студенческую олимпиаду по управлению качеством, посвященную Всемирному Дню качества
Страница: 1 2 3 4 5 6