Конференции

«Метрология в Цифровую Эру»

20 мая 2022 г. в 14-00 в зале Ученого совета ВСГУТУ состоится практическая конференция, приуроченная к Всемирному дню метрологии и 60-летию ВСГУТУ. Тема Всемирного дня метрологии 2022 года - «Метрология в Цифровую Эру».

Выпускники кафедры

Продолжаем знакомство с выпускниками кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством".

Выпускники кафедры

Со дня образования в 1999 году кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" подготовила и выпустила целую плеяду высококлассных специалистов, которые занимают руководящие и ведущие должности в организациях и градообразующих предприятиях Республики Бурятия и России в целом.
Конференции

Научно-практическая студенческая конференция, посвященная 60-летию ВСГУТУ.

12 мая 2022 года состоялась научно-практическая студенческая конференция кафедры «Стандартизация, метрология и управление качеством», посвященная 60-летию ВСГУТУ.
Конференции

Научно-практическая конференции преподавателей и сотрудников ВСГУТУ, секция «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг»

28 апреля 2022 года состоялось заседание секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг» научно-практической конференции преподавателей и сотрудников «Образование и наука», посвященной 60-летию ВСГУТУ. В качестве организатора работы данной секции выступила кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" Конференция прошла в очной форме в формате традиционных докладов и интерактивного обмена опытом. В рамках конференции был проведен обзор актуальных проблем в области стандартизации, метрологии и управления качеством по основным направлениям секции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг: - метрология и метрологическое обеспечение производства; - стандартизация и техническое регулирование; - управление качеством продукции и услуг.

Республиканская олимпиада по дисциплине

Республиканская олимпиада по дисциплине "Метрология, стандартизация и сертификация" проводилась среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия. Организаторами являлись Министерство образования и науки Республики Бурятия, РОО "Совет директоров ПОО", ГБПОУ "Бурятский многопрофильный колледж"

Олимпиада, посвященная Всемирному дню метрологии

На кафедре «Стандартизация, метрология и управление качеством» 21 апреля 2022 г. состоялась Олимпиада, посвященная Всемирному Дню Метрологии
День открытых дверей

Профориентационное мероприятие для учащихся 9-х, 10-х классов школы №50 и №17 г.Улан-Удэ.

15 апреля 2022 г кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" совместно со специалистами Бурятского ЦСМ провели профориентационное мероприятие для учащихся 9-х, 10-х классов школы №50 и №17 г.Улан-Удэ.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9