ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для получения допуска к защите ВКР у заведующего кафедрой дипломникам нужно представить: 1) ВКР со всеми подписями; 2) Отзыв руководителя; 3) Раздаточный материал; 4) Текст доклада с презентацией; 5) Справку о заимствоаниях в тексте диплома. Допуск к защите состоится 19 июня в 12-00 на кафедре "СМУК"
Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 55-летию образования ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ. Секция «Стандартизация, метрология и управление качеством».

19 и 20 апреля 2017 г работала секция "Обеспечение и контроль качества продукции и услуг" научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов.

Студенты 3-4 курсов направления «Управление качеством» заняли 3 место в региональном этапе(СФО) Всероссийской студенческой олимпиады «Системы качества - 2017», проходившей в дистанционной форме.

Защита дипломных работ слушателей курсов переподготовки кадров в области метрологии и метрологического обеспечение.

26 декабря 2016 года состоится защита дипломных работ слушателей курсов переподготовки кадров в области метрологии и метрологического обеспечение. По окончанию курсов выдается диплом установленного образца.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 21 ноября по 4 декабря 2016 г. выходят магистры напрвления "Управление качеством" заочной формы 1 года обучения. РАСПИСАНИЕ >>>

С 28 ноября по 18 декабря 2016 г. выходят магистры напрвления "Управление качеством" заочной формы 2 года обучения. РАСПИСАНИЕ >>>

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ"

8-9 ноября 2016 г в преддверии Всемирного дня качества кафедрой «Стандартизация, метрология и управление качеством» ИПИБ ВСГУТУ проведена студенческая  олимпиада по управлению качеством. В олимпиаде участие приняли студенты 3-4 курсов  направления «Управление качеством».

СТУДЕНТ ВСГУТУ ЗАНЯЛ III МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» поздравляет студента 3 курса гр. ПБ 254 направления «Управление качеством» Антагарова Барадия, занявшего 3 место во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалёва (г. Благовещенск).

ОЛИМПИАДА ПО УПРАВЛЕНИЮ КАЧЕСТВОМ

Кафедра «Стандартизация, метрология, и управление качеством» ВСГУТУ приглашает Вас принять участие в студенческой олимпиаде по управлению качеством, посвященной Всемирному Дню качества, которая состоится 07-08 ноября 2016 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 1 МЕСТОМ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" поздравляет команду студентов гр. Б 253 направления "Управление качеством" занявших I место на международной студенческой научно-практической конференции "Стратегические приоритеты развития экономики в условиях импортозамещения глазами молодёжи".

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ!

Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" поздравляет студента ВСГУТУ группы Б253-21 Янданова Аралжина с присвоением звания мастера спорта России.

Страница: 1 2 3 4 5