СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ КАЧЕСТВА

На кафедре «Стандартизация, метрология и  управление качеством» Института пищевой инженерии и биотехнологий ВСГУТУ 24-25 ноября 2015 г. прошла ежегодная студенческая олимпиада, посвященная Всемирному дню качества.

На кафедре «Стандартизация, метрология и  управление качеством» ВСГУТУ 24-25 ноября 2015 г. прошла ежегодная студенческая олимпиада, посвященная Всемирному дню качества. Участники олимпиады – студенты, обучающиеся по направлению «Управление качеством». Олимпиада проводилась в 2 тура. Первый тур - «Выполнение домашнего задания: разработка и презентация объекта». Второй тур – «Выполнение письменной работы по теоретическим вопросам менеджмента качества».

По итогам первого тура места распределились следующим образом: I место - Цыренова Цыренханда, студ.гр. Б 252. Выполнение домашнего задания на тему «Внедрение сбалансированной системы показателей».

II   место  - Александрович  Мария, студ.гр. Б 252, за  домашнее  задание: «Мотивация и стимулирование персонала на примере завода Юнимилк (г. Волгоград)».

III место  - Афанасьева  Елена, студ.гр. Б 252, домашнее задание:  «Программа улучшения на всех процессах производства продукции».

Итоги второго тура показали высокую теоретическую подготовку студентов в области менеджмента качества. I место - Шараева Елена, студ.гр. Б252. II   место  - Бабушкина Лариса студ.гр. Б 252. III место  - Базарова Бальжит, студ.гр. Б 252.

В номинации  «Проект прикладного характера» награждена Шараева Елена, студ.гр. Б 252.

Кафедра СМУК поздравляет победителей и призеров и благодарит участников внутривузовской олимпиады по управлению качеством. Желаем вам дальнейших успехов и больших достижений!