Cтуденческая научно-практическая конференция секция «Стандартизация, метрология и управление качеством»

Конференции
29 октября 2020 года состоялась студенческая научно-практическая конференция по секции «Стандартизация, метрология и управление качеством». Научный руководитель – ст.преп. С.М.Шарапова, председатель – В.С. Злобина, ст. Б268 гр., секретарь – Д. С. Санжеева, ст. Б267 гр.

Студентами подготовлены содержательные и интересные презентации. Довольно разнообразными и актуальными были тематики докладов по системе менеджмента качества, управлению качеством продукции на основе принципов ХАССП, исследованию показателей качества автомобилей, управлению качеством и безопасностью рыбной продукции, анализ потребительского спроса на национальные продукты. Активное участие приняли студенты групп Б267, Б258, Б257, ЗМ 249, М240, Б268 и преподаватели кафедры (Митыпова Н.В., Ларионова А.О., Никифорова А.П., Шарапова С.М.).

По результатам работы секции награждены:

Диплом 1 степени - Дашацыренова В.С., М240 гр. за доклад «Внутренний аудит системы менеджмента качества государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Байкальский многопрофильный колледж» (ГБПОУ «БМК»)». Науч. рук. канд. пед. наук доц. А.О. Ларионова

Диплом 2 степени - Балдуева Э.Ж., .Б257 гр. за доклад  «Внедрение принципов ХАССП при производстве хлебобулочных изделий (ИП Горячий хлеб с.Ацагат Заиграевского района).» Науч. рук. канд. техн. наук. доц. Н.В. Митыпова

Диплом 3 степени - Будажапова Д.Б, Жигжитова А.Д, Б257 гр. за доклад «Анализ потребительского спроса на национальные продукты. Науч. рук.  ст. преп. С.М. Шарапова