Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука» секция «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг»

Конференции
15 апреля 2021 года прошла национальная научно-практическая конференция «Образования и наука», посвященная году науки и технологии в РФ. Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" отвечала за секцию «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг». Работа конференции проводилась согласно графика и программы. В работе приняло участие 29 человек, из них 9 преподавателей, 15 магистрантов, 5 приглашенных. Также в качестве слушателей присутствовали магистранты и студенты.

Было представлено 22 доклада, в том числе 19 аудиторных и 5 стендовых в форме заочного участия.

Заслушаны доклады преподавателей кафедры, а также следующих предприятий и организации РБ и г. Чита:

• Бурятский центр стандартизации и метрологии»
  • АО «Улан-Удэнский авиационный завод»»
  • ФБУ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Забайкальском районе»»
  • ГБПОУ«Байкальский многопрофильный колледж»;
  • ООО Пивоваренная Компания "Сибирь";
  • Бурятский государственный университет им. Д. Банзарова.

Тематики докладов, представленных на конференции являлись актуальными, практически-ориентированными.

Решением организационного комитета секции конференции «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг» рекомендованы к награждению дипломами и призами следующие участники конференции:

• по подсекции «Метрологическое обеспечение»:

- Семенова Екатерина Сергеевна и Хадыков Михаил Томович дипломом 1-ой степени и призом на 1200 рублей;

- Петров Виктор Алексеевич и Хамханова Дарима Нимбуевна дипломом 2-й степени и призом на 1000 рублей;

2) по подсекции «Управление качеством»:

- Каткова Екатерина Сергеевна и Ханхалаева Ирина Архиповна дипломом 1-ой степени и призом на 1200 рублей;

- Никифорова Анна Платоновна дипломом 2-й степени и призом на 1000 рублей;

- Лупсанова Гэрэлма Борисовна дипломом 3-й степени и призом на 750 рублей.

Поздравляем победителей!