Студентка ВСГУТУ на стажировке в Турции по программе Erasmus +

Студентка ВСГУТУ кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» Габеева Е. на стажировке в Турции
Конференции

XI Международная студенческая научно-практическая конференция «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИИ СЕРВИСА: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», посвященная 60-летию ВСГУТУ

10-12 июня 2022 года в г. Улан-Удэ на базе кафедры «Социальный и технологический сервис» проведена XI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» в заочной форме.

Студенты - дизайнеры приняли участие в проекте "Городской пленэр 2022"

Студенты дизайнеры приняли участие в проекте Городской пленэр. Любовь моя, Улан-Удэ - 2022

Неделя безопасности жизнедеятельности в университете

С 30 мая по 3 июня 2022 года преподаватели кафедры «Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности» Ахаржанова Т.В., Куклина И.А., Шантагарова Н.В. организовали Неделю безопасности жизнедеятельности для студентов 1 курса Технологического колледжа.

Студенты ВСГУТУ участники выставки «BaikalTravelMart»

С 2 июня по 4 июня сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в международной туристской выставке «BaikalTravelMart-2022».

Проект Старый город

Студенты дизайнеры приняли участие в волонтерской акции СТАРЫЙ ГОРОД

Школьники, наши будущие студенты - гости ВСГУТУ

Кафедра ЭНБЖ пригласила учащихся старших классов школ Бурятии и организовала секцию школьников в рамках студенческой научной-практической конференции
Конференции

Итоги работы студенческой научно-практической конференции. Секция "История и культурология"

13 мая 2022г. состоялось заседание секции "История и культурология", 12 мая 2022г. работала подсекция "Петр I: эпоха преобразований".