Поздравляем! I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Поздравляем победителей Республиканской олимпиады по математике

В этом году был проведен набор на специальность бакалавр "прикладная математика". Зачислено 10 студентов на бюджетной основе в группу Б761. С 26 октября проводится первая аттестация у студентов 1 курса.

С 27 июня по 1 июля 2011 г. кафедра Прикладной математики Восточно-Сибирского государственного технологического университета при участии Института математики и информатики Бурятского государственного университета, Института математики, экономики и информатики Иркутского государственного университета, НИИ современных технологий, системного анализа и моделирования Иркутского государственного университета путей сообщения, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований провела IV Международную конференцию «Математика, ее приложения и математическое образование». Конференция прошла на базе отдыха ВСГТУ «Ровесник».

с 27 июня по 1 июля 2011 г. проводится IV международная конференция "Математика, её приложения и математическое образование" (МПМО'11) на базе отдыха ВСГТУ "Ровесник" в с. Максимиха, на берегу оз. Байкал.

Страница: 1 2 3 4