Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАРМАЕВУ ВАЛЕНТИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!

Поздравляем аспиранта кафедры «Прикладная математика» Гармаеву Валентину Валерьевну с присуждением стипендии правительства Российской Федерации.
Конференции

В период с 26 июня по 1 июля на базе отдыха СОЛ «Ровесник» успешно прошла VI Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» МПМО17.

Конференции

VI Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’17

Шестая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАБАЕВУ МАРИЮ ЖАЛСАНОВНУ!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет преподавателя кафедры Дабаеву Марию Жалсановну с утверждением степени кандидата технических наук.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

8 апреля 2016 года в ВСГУТУ состоялась Республиканская студенческая олимпиада по математике.

Страница: 1 2 3 4