VIII Международная конференция

VIII Международная конференция "МАТЕМАТИКА, ЕЁ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ" (МПМО'23) Россия, г. Улан-Удэ, оз. Байкал 26 июня - 1 июля 2023. http://confmame.ru/confmame2023/index.html

Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

Приглашение на олимпиаду по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Математика».

29 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Математика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В работе секции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Прикладная математика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Самолето- и вертолетостроение».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Конференции

VII Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’20

Седьмая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Конференции

C 19-24 августа в городе Уфа состоялся XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики. Из республики Бурятия на съезде были представлены 4 доклада сотрудников ВСГУТУ кафедры «Прикладная математика».
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Конференции

Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем Харахинова Алдара Владиславовича!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Харахинова Алдара Владиславовича c победой в конкурсе на соискание республиканских стипендий!
Страница: 1 2 3 4