ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Конференции

VII Международная конференция «МАТЕМАТИКА, ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»,МПМО’20

Седьмая Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» проводится Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления при участии Института прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, Бурятского государственного университета им. Д. Банзарова, Иркутского государственного университета, при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

Конференции

C 19-24 августа в городе Уфа состоялся XII Всероссийский съезд по фундаментальным проблемам теоретической и прикладной механики. Из республики Бурятия на съезде были представлены 4 доклада сотрудников ВСГУТУ кафедры «Прикладная математика».
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Конференции

Заведующий кафедрой «Прикладная математика», д.т.н. проф. Мижидон Арсалан Дугарович включен в состав Программного комитета в качестве Сопредседателя подсекции I-2 «Управление и оптимизация в механических системах».
Олимпиады и конкурсы

Поздравляем Харахинова Алдара Владиславовича!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Харахинова Алдара Владиславовича c победой в конкурсе на соискание республиканских стипендий!

Поздравляем Гармаеву Валентину Валерьевну!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Гармаеву Валентину Валерьевну с успешным окончанием аспирантуры!

Поздравляем Харахинова Алдара Владиславовича и Гармаеву Валентину Валерьевну!

Коллектив кафедры «Прикладная математика» поздравляет Харахинова Алдара Владиславовича и Гармаеву Валентину Валерьевну с победой в конкурсе грантов ВСГУТУ "Молодые ученые - 2018".
Олимпиады и конкурсы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАРМАЕВУ ВАЛЕНТИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!

Поздравляем аспиранта кафедры «Прикладная математика» Гармаеву Валентину Валерьевну с присуждением стипендии правительства Российской Федерации.
Страница: 1 2 3 4