ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

12 и 19 марта 2016 года прошли I и II тур внутривузовской олимпиады по математике среди студентов ВСГУТУ.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

Результаты Республиканской студенческой олимпиады по математике

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в Республиканской олимпиаде по математике!

Результаты внутривузовской олимпиады по математике

28 февраля и 5 марта прошли I и II туры олимпиады. Первые 5 мест распределились следующим образом:

Объявляется набор в магистратуру и докторантуру г. Шанхай

Объявляется набор студентов в магистратуру и докторантуру Восточно-Китайского Педагогического Университета (East China Normal University), г. Шанхай, на стипендию государственного уровня.

Олимпиада по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике.

Поздравляем команду ВСГУТУ занявшую I место в XXII Республиканской олимпиаде по математике!

1 марта 2014г. в 10-00, ауд. 0410 внутривузовская олимпиада по математике (приглашаем всех желающих)

Коллектив кафедры поздравляет заведующего кафедрой, проф., д.т.н. Мижидон Арсалана Дугаровича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, успехов в научной  и педагогической деятельности

Поздравляем Гармаеву Валентину Валерьевну, студентку 749 группы специальности "Прикладная математика", с присуждением стипендии  Президента Российской Федерации

Страница: 1 2 3 4