Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

12 июля состоится семинар  «Оборудование высокой точности для научных лабораторий», при участии представителя компании «Anton Paar» Дитмара Крёгера (Австрия)

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашает 19 апреля  на научный семинар «Лабораторно-аналитическое оборудование ГК «Энерголаб» 

8 февраля, в рамках недели науки, Центр коллективного пользования «Прогресс» ВСГУТУ  проводит семинар по современным методам исследования для научных руководителей, аспирантов и молодых ученых ВСГУТУ

Участие ЦКП "ПРОГРЕСС" в семинаре "Контроль объектов окружающей среды с использованием инструментальных методов анализа"

11-22 мая в ГОУ ВПО БелГУ г. Белгород проходили курсы повышения квалификации по теме "Микроскопические методы анализа структуры и свойств наноматериалов".

Предоставляем услуги по проведению испытаний (измерений, анализа) веществ и проб на специализированном оборудовании (УФ-Вид спектрометр, ИК-спектрометр, электронный микроскоп и др.) для подразделений ВСГТУ и сторонних организаций. Бланки заявок в документах ЦКП "Прогресс".

Страница: 1 2 3 4