Наука

ЦКП «Прогресс» приглашает студентов, магистров, аспирантов, молодых ученых и их руководителей принять участие в научно-практическом семинаре.

28 февраля в 14.00 в аудитории 8-124 Центр коллективного пользования "Прогресс" проводит научно-практический семинар «Сканирующая электронная микроскопия: принцип работы и области применения».
Наука

ЦКП «Прогресс» приглашает студентов, магистров, аспирантов и молодых ученых принять участие в научно-практическом семинаре по растровой электронной микроскопии и рентгеноспектральному микроанализу

4-5 декабря 2018 г. во ВСГУТУ состоится научно-практический семинар по исследованию строения и состава органических и неорганических объектов методами электронной микроскопии и рентгеноспектрального анализа

Научно-практический семинар

ЦКП «Прогресс» приглашает студентов, магистров, аспирантов и молодых ученых принять участие в научно-практическом семинаре "Метод капиллярного электрофореза в современной лабораторной практике»

ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ВЕСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

ЦКП "Прогресс" приглашает аспирантов, магистров, молодых ученых и их научных руководителей для проведения исследований на приборной базе ЦКП "Прогресс".
Наука

ОБ УЧАСТИИ В НАУЧНОМ СЕМИНАРЕ «ОСНОВЫ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ»

Сотрудники ЦКП "Прогресс" приняли участие в научном семинаре «ОСНОВЫ МЕТОДОВ МОЛЕКУЛЯРНОЙ СПЕКТРОСКОПИИ», который проходил на базе Национального исследовательского Томского политехнического университета 28-29 ноября 2016 года.

ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2016-2017 УЧЕБНОГО ГОДА

Наука

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «НОВЕЙШЕЕ ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ INTERTECH»

20 апреля 2016 года г. в университете прошел научно-практический семинар «Новейшее лабораторное оборудование INTERTECH», организованный ЦКП «Прогресс» совместно с компанией INTERTECH Corporation (г. Красноярск).

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ В НАУЧНЫХ ИЗЫСКАНИЯХ»

ЦКП «Прогресс»  приглашает студентов, аспирантов, магистров и молодых ученых принять участие в научно-практическом семинаре "Современные инструментальные методы исследования в научных изысканиях»

ОБНОВЛЕН ГРАФИК РАБОТЫ ЦКП ВО II СЕМЕСТРЕ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

Страница: 1 2 3 4