Во ВСГУТУ состоялась проектная сессия

Во ВСГУТУ в конференц-зале 24 корпуса в рамках всероссийской недели науки состоялась проектная сессия «Мой первый грант» для школьников, студентов и молодых ученых.

Продолжается сбор заявок на конкурс «Лучший молодой ученый Бурятии – 2023»

Продолжается сбор заявок на конкурс "Лучший молодой ученый Бурятии 2023". В этом году конкурс проводится по 4 номинациям: - Естественные науки - Социо-гуманитарные науки - Технические науки - Сельскохозяйственные науки

Объявляется сбор заявок на жилищные сертификаты для молодых ученых ВСГУТУ

Для молодых ученых ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» открыт прием документов на получение льгот по обеспечению жильем в виде жилищных сертификатов.

Объявлены победители программы УМНИК 2023 из Бурятии

Фонд содействия инновациям объявил победителей конкурса УМНИК 2023.

Совет молодых ученых ВСГУТУ провел стартап конференцию на ТехноФесте 2023

Совет молодых ученых ВСГУТУ при поддержке АО "У-УАЗ" провел стартап конференцию среди молодых ученых и исследователей "Инженер, звучит гордо!".

Во ВСГУТУ прошло первое мероприятие посвященное экологии

Студенты и молодые ученые ВСГУТУ приняли участие в форуме "Экообразование"

Совет молодых ученых ВСГУТУ рассказал о мерах грантовой поддержки

11 мая в конференц-зале 24 корпуса прошло ежегодное мероприятие "Мой первый грант", организуемое Советом молодых ученых ВСГУТУ.

16 мая Совет молодых ученых ВСГУТУ расскажет всё о грантах

16 мая в 14:30 пройдет мероприятие "Мой первый грант", цель которого - информирование обучающихся о том, как правильно писать гранты, какие меры поддержки существуют и с чего нужно начать.

Фонд содействия инновациям объявляет о запуске нового конкурса «Экспорт-Цифровые технологии» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12