Олимпиады и конкурсы

Открывается прием заявок на конкурсы исследовательских грантов для научных групп «leader» и «junior leader»

Фонд «БАЗИС» объявляет о проведении конкурсов на получение исследовательских грантов «Leader» и «Junior Leader» для научных групп, состоящих из ведущего ученого и молодых исследователей, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики. Прием заявок начинается с 18 февраля 2021 г. и продолжается до 25 марта 2021 г.
Олимпиады и конкурсы

Объявление о конкурсе работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2021 года в области науки и техники для молодых ученых

Целевая аудитория: граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства. Если исполнителем работы является авторский коллектив молодых ученых, состав соискателей премии не должен превышать 5 человек, включая научного руководителя.
Конференции

XVIII Конференция по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов)

Совет молодых ученых Института физического материаловедения Сибирского отделения Российской академии наук (ИФМ СО РАН) приглашает принять участие в XVIII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной «Дню российской науки».
Олимпиады и конкурсы

Бесплатное обучение и стажировки в Чехии

Обучение и стажировки в Чехии. К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и научно-педагогические работники.
Олимпиады и конкурсы

В Бурятии подведены итоги Республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2020 »

Конкурс «Лучший молодой ученый Бурятии – 2020 » организован Региональной общественной организацией «Совет молодых ученых» при поддержке Государственного автономного учреждения Республики Бурятия «Молодежный центр».
Образование

ФГБОУ ВО "СибАДИ" предлагает повысить квалификацию граждан РФ, сотрудников предприятий и организаций. Обучение для слушателей будет происходить на безвозмездной основе, в рамках реализации проекта "Новые возможности для каждого".

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR)

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) предоставляет уникальную возможность талантливым российским выпускникам школ и студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности.

Проводится прием заявок на конкурсы по программам УМНИК-НТИ

Региональное представительство Фонда содействия инновациям в Республике Бурятия информирует о продлении сроков заявок на конкурсы по программам УМНИК-НТИ
Страница: 1 2 3 4 5 6 7