Приглашаем принять участие в онлайн Форуме: «Потенциал коммерциализации инновационных технологий Республики Бурятия»!

Цель Форума: популяризация научно-технологического предпринимательства среди студентов, аспирантов, молодых ученых и предпринимателей Республики Бурятия.
Наука

Фонд содействия инновациям объявляет о начале приема заявок на конкурс «СТАРТ-1»

Программа «Старт» (далее – Программа) направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, находящихся на начальной стадии развития и стремящихся разработать и освоить производство новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, имеющих значительный потенциал коммерциализации.
Наука

С 01 июня 2021 года стартует набор заявок на конкурс инновационных проектов по программе УМНИК.

Спешим сообщить, что Фонд содействия инновациям и Региональное представительство Фонда в Республике Бурятия, открывают прием заявок на конкурс УМНИК!

Собрание по программам грантовой поддержки студентов и молодых учёных

24 мая в коворкинг-центре (24 корпус) было проведено научно-практическое мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программам “УМНИК", "СТАРТ" и представителями Управления международных связей.

Во ВСГУТУ состоялось информационное мероприятие по программе “Архипелаг 2121”

21 мая 2021 года в 11.00 в коворкинг-центре (24 корпус) было проведено научно-практическое мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”.

Информационная встреча по программам “УМНИК

24 мая 2021 года в 11.00 в коворкинг-центре (24 корпус) проводится научно-практического мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программам “УМНИК", "СТАРТ" и представителями отдела управления международных связей.

Встреча с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”

21 мая 2021 года в 11.00 в коворкинг-центре (24 корпус) проводится научно-практического мероприятие с представителями Фонда содействий инноваций по программе “Архипелаг 2121”.

Стартовал отбор на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив

Стартовал отбор на Архипелаг 2121 — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать бизнес, основанный на новых технологиях. Мы приглашаем к участию всех, кто готов создать свой стартап, имеет идею проекта или ищет команду https://clck.ru/UNxPZ
Наука

Состоялось информационное собрание Совета молодых ученых ВСГУТУ с аспирантами и молодыми учеными

20 апреля 2021 года состоялось информационное собрание Совета молодых ученых ВСГУТУ с аспирантами и молодыми учеными.
Олимпиады и конкурсы

Открывается прием заявок на конкурсы исследовательских грантов для научных групп «leader» и «junior leader»

Фонд «БАЗИС» объявляет о проведении конкурсов на получение исследовательских грантов «Leader» и «Junior Leader» для научных групп, состоящих из ведущего ученого и молодых исследователей, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики. Прием заявок начинается с 18 февраля 2021 г. и продолжается до 25 марта 2021 г.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8