Образование

ФГБОУ ВО "СибАДИ" предлагает повысить квалификацию граждан РФ, сотрудников предприятий и организаций. Обучение для слушателей будет происходить на безвозмездной основе, в рамках реализации проекта "Новые возможности для каждого".

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR)

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) предоставляет уникальную возможность талантливым российским выпускникам школ и студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности.

Проводится прием заявок на конкурсы по программам УМНИК-НТИ

Региональное представительство Фонда содействия инновациям в Республике Бурятия информирует о продлении сроков заявок на конкурсы по программам УМНИК-НТИ

В Бурятии подведены итоги Республиканского конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии – 2020»

Поздравляем призеров конкурса: В номинации «Технические науки» 1 место заняла к.т.н., доц. Никифорова Анна Платоновна; В номинации «Социо-гуманитарные науки» 2 место разделили к.филос.н. Дондукова Галина Петровна и Дондуков Бато Цыренович.
Олимпиады и конкурсы

До 5 октября! Продлен прием заявок на конкурс инновационных проектов по программе УМНИК

В этом году конкурс будет проводится по шести направлениям: Н1. Цифровые технологии Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения Н3. Новые материалы и химические технологии Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии Н5. Биотехнологии Н6. Ресурсосберегающая энергетика За консультациями обращаться в региональное представительство Фонда Содействия Инновациям или Совет Молодых Ученых ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

Государственные премии в области поддержки талантливой молодежи

По итогам проведения Конкурса в каждой номинации определяются по 5 победителей, которые получат премию 18 000 рублей. Конкурсный отбор Кандидатов на присуждение республиканских премий по поддержке талантливой молодежи осуществляется на основании представленных документов в заявленной номинации.

Онлайн беседа с региональным представителем конкурса

Уважаемые коллеги и студенты, 17.07.2020 в 15.00 будет проведено мероприятие в формате онлайн беседы с представителем Фонда Содействия Инновациям, на котором будет рассказано о предстоящих конкурсов грантов «УМНИК», «СТАРТ», «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ». Также в обсуждении будут принимать участие действующие грантополучатели.
Страница: 1 2 3 4 5 6