Государственные премии в области поддержки талантливой молодежи

По итогам проведения Конкурса в каждой номинации определяются по 5 победителей, которые получат премию 18 000 рублей. Конкурсный отбор Кандидатов на присуждение республиканских премий по поддержке талантливой молодежи осуществляется на основании представленных документов в заявленной номинации.
Наука

Онлайн беседа с региональным представителем конкурса

Уважаемые коллеги и студенты, 17.07.2020 в 15.00 будет проведено мероприятие в формате онлайн беседы с представителем Фонда Содействия Инновациям, на котором будет рассказано о предстоящих конкурсов грантов «УМНИК», «СТАРТ», «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ». Также в обсуждении будут принимать участие действующие грантополучатели.

Умник Бурятия 2020 продолжается прием заявок

В этом году конкурс будет проводится по шести направлениям: Н1. Цифровые технологии Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения Н3. Новые материалы и химические технологии Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии Н5. Биотехнологии Н6. Ресурсосберегающая энергетика За консультациями обращаться в региональное представительство Фонда Содействия Инновациям или Совет Молодых Ученых ВСГУТУ.
Наука

Открыта подача заявок на предоставление домена @esstu

Совет Молодых Ученых ВСГУТУ открывает прием заявок на получение адреса электронной почты в домене университета @esstu.
Наука

С 6 апреля 2020 года стартовал набор заявок на конкурс инновационных проектов по программе УМНИК.

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019"

Объявляется Республиканский конкурса «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ БУРЯТИИ-2019»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ФОРУМОВ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

12 апреля в ауд. 8-122 в  нач. 15 час. Министерство спорта и молодежной политики РБ проводит презентацию Всероссийских форумов для молодежи. Приглашаются студенты, молодые ученые и преподаватели!

Страница: 1 2 3 4 5 6